RFI Food Ingredients Handelsgesellschaft mbH

Ihre Ansprechpartner/-innen im Einkauf & Vertrieb

Herr Karsten Lätsch (Geschäftsführer)
Telefon: +49 211 913 826-20
karsten.laetsch@rfi-trading.com

Herr Berthold Tekaat (Geschäftsführer)
Telefon: +49 211 913 826-21
berthold.tekaat@rfi-trading.com

Frau Dongmei Chen (Purchasing Director )
Telefon: +49 211 913 826-50
dongmei.chen@rfi-trading.com

Frau Dina Chen
Telefon: +49 211 913 826-51
dina.chen@rfi-trading.com

Herr Christoph Knychas
Telefon: +49 211 913 826-11
christoph.knychas@rfi-trading.com

Herr Stefano Piro
Telefon: +49 211 913 826-22
stefano.piro@rfi-trading.com

Frau Ines Jarowai
Telefon: +49 211 913 826-10
ines.jarowai@rfi-trading.com

Frau Dorina Rakotz
Telefon: +49 211 913 826-23
dorina.rakotz@rfi-trading.com

Herr Wouter van Setten
Telefon: +49 211 913 826-13
wouter.vanSetten@rfi-trading.com

Fax: +49 211 913 826-99